ФК Заречье - Гремлины" (1:1)

"Гремлены" не разгромлены

"Заречье" провело второй тур на ЕАФЛ против команды "Гремлины", которая считается чуть ли не главным фаворитом турнира. Игра получилась более чем интересная. Наверное, только в первом тайме "Заречье" создало больше пяти хороших моментов у ворот соперника, однако иногда подводила немного реализация, а иногда - блестящая игра вратаря "Гремлинов". Так или иначе, но "Гремлины" больше только играли на контратаках, имея меньше моментов.

Забить гол в первой половине матча удалось все-таки нашим футболистам, которые смогли провести классную комбинацию: Галаган здорово прокинул футболиста "Гремлинов" и смог выдать пас на дальнюю. На замыкании здорово сыграл Игорь Елфимов, открывший счет в этом противостоянии.

Со счетом 1:0 закончился и первый тайм, а во втором "Заречью" не только не удалось увеличить голевой отрыв, но и дать сравнять счет игрокам "Гремлинов". Стоит отметить, что у "Заречья" оставались еще шансы на то, чтобы выйти вперед по счету, однако и ничейных исход со столь сильным и главное - здорово играющим соперником - уже результат, заслуживающий уважения.

Потому что в этом матче можно было и выиграть, и проиграть, однако получилась интересная ничья. Посмотрим, что покажут команды в последующих турах, однако факт того, что "Заречье" не потеряло очки, сумев здорово сыграть с лидером, уже радует!