ФК Заречье - Позитив (2:5)

Сгорели за 5 минут.
Намного лучшие времена знавала основная команда «Заречье». Во вторник вечером наши игроки встречались с командой «Позитив», в рамках чемпионата Екатеринбурга.
Первый тайм прошел с тотальным преимуществом «Заречья», одна позиционная атака, следовала за другой, и в середине тайма Чистяков Егор забил симпатичный мяч в ворота соперника. Футболисты же «Позитива», избрав единственно верную тактику на матч, оборонялись всеми силами, так и не создав в первом тайме голевых моментов.
Будь наша команда чуть удачливее, раскованнее и точней – исход встречи решился бы уже в первой половине встречи….
…. А основные события встречи произошли в тайме втором. На 6 минуте, встречи игрок команды соперников прошел через всю площадку и хлестко пробил в левый от себя угол. Счет сравнялся. А еще в течение 5 минут вырос в 4 раза. Четыре гола пропустила наша команда в течение 6 минут! А соперник реализовал все 4 ошибки наших игроков, не растеряв ни единого шанса. Такой реализации моментов нет даже у игроков Курбана Бердыева. Отдадим должное сопернику- молодцы!
Далее встреча продолжилась по сценарию первого тайма, только в роли голкипера теперь играл пятый полевой игрок. «Заречье» давил, «Позитив» отбивался, регулярно нарушая правила, используя тактику мелкого фола. Трижды наш коллектив пробивал дабл-пенальти, один из которых завершился голом. Соперник ответил мячом в пустые ворота. 2:5. ????