ФК Заречье - УРЮИ (2:2)

⚽Вчера, третьего октября начала свой мини-футбольный сезон основная команда "Заречье". Играли с футболистами Юридического Института. И, надо сказать, встреча не принесла большого заряда положительных эмоций. Ничья, вырванная на последних минутах, далеко не тот результат, которого ждут болельщики команды и тренерский штаб.
????Вот,что по этому поводу сказал главный тренер Галимов Сергей: "Первая игра в этом сезоне в зале, смотрели команду сразу в официальном турнире, к сожалению никаких товарищеских игр не проводили, поэтому нужные сочетания искали уже по ходу матча. Много новичков пришло в команду и это добавляет приятной головной боли, но и осложняет, по сравнению с прошлым сезоном, не было команды единомышленников, на площадку вышли просто яркие личности. Это моя работа и будем это исправлять. Очень расстроен что ход матча не позволил посмотреть всех игроков, возможно ошибся не выпуская некоторых игроков во втором тайме. Игрой и результатом очень недоволен, такое ощущение что ребята вышли на площадку проводить мастер-класс, а не побеждать. Ни командной игры, ни высоких скоростей, начали играть только в последние 15 минут, когда "запахло жареным". Лидеры команды, тоже не оправдали возложенных на них ожиданий, возможно это связано с личными проблемами, но на площадке надо думать только об игре. Соперник, наоборот, вышел биться и доказывать. Отыгрались с 0-2 в последние 2 минуты, когда разыгрывали 5-го полевого. Играть надо было начинать раньше. Постараемся не допускать такие ошибки в будущем!!!"
????03.10, вторник. Чемпионат Екатеринбурга.
????23:00, 1 тур