ФК Заречье - Звезда 4:3 (Кубок Екатеринбурга 1/4 финала)

????Выходим в полуфинал кубка Екатеринбурга!!!

⚽Вечером в среду 11 апреля наша команды "Заречье" одержала трудовую победу в кубковой встрече против чемпионов города команды "Звезда"! Молодцы парни!

⚽Наша команда рванула "с места в карьер" и уже к десятой минуте встречи мы были впереди со счетом 3-0. Однако, новоиспеченный чемпион оказался не так прост. "Звезда" постепенно перехватила инициативу и регулярно обстреливая ворота нашего голкипера Карамчакова Дмитрия сумела сравнять счет. 3-3 в середине второго тайма.

☝Решающий момент матча случился в последней десятиминутке - защитник армейской команды решил накрутить опытнейшего Мишу Моргунова финтом, которые проходят только в компьютерном футболе (да и то не у всех????). Михаил конечно не растерялся, отобрал мяч - отдал точную передачу Ярославу Галаган - и наш лучший бомбардир решил исход противостояния.

п.с. Третью игру кряду команды заканчивают со счетом 4:3. Две победы у нас, одна- у соперника.