ФК Заречье-3 - Космос (4:5)

Обидное поражение

«Заречье-3» вчера провело очередную встречу во Втором дивизионе чемпионата «Екабайт-ВИЗ», где команда выступает не совсем удачно, однако вчера у футболистов была отличная возможность не просто выиграть, но и набрать три долгожданных очка против третьей команды – «Космос».

В анонсе было написано, что у «Заречья-3» есть шансы сыграть удачно против достаточно приличной команды. Да и команда в отличии от последней игры на Аматорской лиге отличилась достаточно высокой результативностью, забив четыре гола за игру, что с третьей командой, увы, случается достаточно редко.

Однако, как показала игра с «Космосом», и четырех забитых мячей оказалось мало, чтобы даже сыграть вничью с «Космосом». Самое обидное, что после первого тайма «Заречье-3» вело в счете 3:1, однако во втором тайме сыграло хуже, забив только мяч, но пропустив целых четыре, что привело к логичному, но достаточно неприятному результату – поражению.

Стоит отметить, что «Заречье-3» показало коллективный футбол. О чем говорят хотя бы голы, которые были забиты четырьмя авторами: Владимир Закорюкин, Сергей Гац, Сергей Мазепов и Максим Сунцов. Однако коллективной игры не хватило «Заречью-3». Важно команде еще иметь и лидера, который сможет либо забивать два-три гола, либо просто уметь контролировать игру на поле.

24.07, понедельник. Чемпионат "Екабайт-ВИЗ"