ФК Заречье-3 - Леруа Мерлен (5:0)

⚽Уже традиционно, в выходные, состоялось большое количество встреч в разных турнирах с участием коллективов ФК"Заречье". Обзор матчей в текстовом формате начнем с заключительной игры турнира Ассоциации Любительского Футбола.
ЗАСЛУЖЕННАЯ ПЯТЕРКА.
????В воскресенье в 16 часов наша банда двумя прекрасными четверками вышла на матч против лидера турнира команды "Леруа Мерлен", имевшую к началу встречи 9 побед из 10 матчей и самую крепкую оборону( в среднем 1,7 пропущенных за игру).
Матч начался более чем удачно, и уже в первой смене мы забиваем со штрафного, пусть и с помощью рикошета. 1-0! Далее продолжаем четко выдерживать план на игру. Играем в удовольствие, но с оглядкой на свои ворота. Соперник несколько раз опасно вываливается в нашу штрафную- на месте голкипер - Новиков Андрей. В середине тайма забиваем еще дважды. Это Евстратов Александр удачно подставляет ногу под выстрел со средней дистанции. К перерыву 3-0 ,усилиями первой четверки. Второй же квартет играет красиво, но забить не может. Вторая двадцатиминутка уместила в себя еще два гола в исполнении наших футболистов. Теперь уже настал черед второй четверки. Ребята разыграли симпатичную комбинацию и после ,не побоюсь этого слова, высококлассного паса Чечкина Александра, гол красивым ударом забивает Валентин Кирпун, который через несколько минут оформит уже дубль,обокрав вратаря. Соперник злился, пытался решить эпизоды индивидуально, много били издали. Но все тщетно. Распечатать ворота нашей команды так и не удалось. Шикарная победа со счетом 5-0 и остается лишь сожалеть,что такая команда останется без призового места в этом турнире, зато, наверняка, завоевав звание грозы авторитетов, и, быть может, даже зрительских симпатий????