ФК Заречье-3 - М-видео (0:4)

Неутешительные 0:4

«Заречье-3» вчера во Втором дивизионе «Екабайт-ВИЗ» было слегка разгромлено командой «М-Видео», которая является лидером дивизиона. Конечно, соперник был очень силен, ждать положительного результата в виде победы было достаточно трудно и, возможно, даже наивно, однако после первого тайма наши футболисты проигрывали со счетом только 0:1, то есть, о разгроме речь не заходила. По крайней мере, такой шаткий счет всегда оставляет хотя бы теоретические шансы.

Но во втором тайме «М-Видео» не оставило ни единого шанса. Как говорилось в анонсе, необходимо было играть весь матч предельно собранно и внимательно, чтобы не получить разгром от лидера чемпионата. В общем-то, это закон футбола.

С другой стороны, между 0:1 и 0:4 нет никакой разницы. Очков одинаково не начисляют, поэтому нужно просто готовиться к следующим матчам, чтобы забивать голы, а также играть не только один из таймов, а всю игру на пределе сил и возможностей, если класс соперника объективно выше!