ФК Заречье-3 - Мед. Университет (2:1)

Мед переиграли – теперь в полуфинале

Вчера «Заречье-3» провело очень классную игру, которая еще чуточку приблизила третью команду к финалу кубка Аматорской лиги, где наши парни достаточно успешно выступают.

Нашим соперником вчера был Медицинский университет, который проявил очень здоровое сопротивление. Стоит отметить, что в игре было моментов на 5-6 голов для каждой команды. Оба коллектива очень старались играть и забивать, но только три мяча нашли свою цель – сетку ворот.

Счет открыли именно наши соперники в первой половине матча. Сильный удар низом со штрафного нашел не ворота или стенку, а футболиста Медицинского университета, который «замкнул» удал на дальней штанге (0:1).

Ребята из «Заречья-3» не растерялись и сумели сравнять счет. Комбинация, которая уже, как показалось, остановилась в своем развитии, все-таки закончилась сильным ударом игрока «Заречья-3», который сумел удачно подстроиться под мяч хорошего удара (1:1).
В первом тайме у обеих команд были еще шансы увеличить отрыв в счете, однако ни тем, ни другим этого не удалось сделать. Во втором соперники обменялись моментами, пока футболист «Заречья-3» не замкнул подачу углового, «ткнув» мяч прямо в сетку.

«Заречье-3» повело в счете, однако у наших парней было еще пару хороших моментов, чтобы увеличить отрыв в счете, у Медицинского университете, были шансы его сравнять, переходя в атаку чуть ли не всей командой. Однако игроки «Заречье-3» не дрогнули, сумели выдержать напор на последних минутах игры, чтобы, в итоге, одержать заслуженную победу, которая вывела наших ребят в полуфинал кубка!