ФК Заречье-3 - Темный Эль - (1:4)

;Заречье-3» не справилось с «Темным Элем» (1:4)

Если в первом круге «Заречье-3» сумело переиграть «Темный Эль» со счетом 2:0 на турнире «Екабайт-ВИЗ» в рамках Второго дивизиона, то в игре второго круга наш соперник не оставил шансов футболистам «Заречья», переиграв их со счетом 4:1.

Конечно, «Темный Эль» сильнее и успешнее выступает на турнире, однако сложно было предсказать, что это будет столь неудачная игра на этом соревновании. Причем после первого тайма у наших ребят были шансы. Ведь «Заречье-3» проигрывало только со счетом 1:2. Единственный мяч в тайме и во всей игре забил Алексей Стафеев. Правда, «Темный Эль» еще сумел две штуки положить в ворота нашей команды, а достойного ответа «Заречье-3» дать не сумело, что очень обидно.

В итоге, очень неприятные 1:4. «Заречье-3» показало в этой игре (да и не только в ней), что надо еще много работать, чтобы получать более стабильный и положительный результат. Будем надеяться, что последующие игры пройдут для команды более успешно!

17.07, понедельник. Чемпионат "Екабайт-ВИЗ"