ФК Заречье-3 - Верный (13:3)

КАТАЛИ ДО ВЕРНОГО. ????
Одну из лучших игр за время существования коллектива провела вчера команда «Заречье-3» в рамках ,стартовавшего намедни турнира НФЛ. В соперниках были футболисты сети магазинов "Верный", дебютанты турнира.
Матч начался с пристрелки и нескольких сумбурных атак в исполнении обоих соперников. Однако уже во второй смене, созданная с нуля вторая четверка"Заречья" открыла счет, после комбинации с углового удара. Соперник сдаваться не думал, попытался взвинтить темп, включили удары со средней и дальней дистанции и в одной из контратак отыгрался. Но чувствовалось, что "Заречье" контролирует ситуацию, и чтобы забить еще не хватало лишь малости. Ближе к концовке первого тайма прорвало. И в корзинку продуктового магазина посыпались голы. Футболисты "Верного" попросту не успевали за действиями второй нашей четверки, и схема перехват-атака численного большинства- гол заработала как единый механизм. 6:2 к свистку на перерыв.
После паузы ход матча изменился только на первые пять минут, когда наш противник воспользовался нервозностью отдельных игроков "Заречья" и сократил отставание в счете. 6:3. "Спокойствие, только спокойствие"- говорит тренер команды Саламатов Игорь и выпускает вторую четверку, которая за 2 минуты забивает 2 мяча и уверенно решает судьбу матча в пользу нашей банды. Далее футбол был уже для зрителей. Красивые розыгрыши, дальние удары, импровизации и все что бывает в случае, когда команда ловит кураж и имеет в своем составе аж 11 человек, которые во второй половине встречи выглядели явно свежее своих соперников. Итоговый счет матча 13:3 и, честно признаюсь, я не припоминаю такого крупной победы в исполнении нашей команды.Шикарное начало турнира! Впереди еще 15 туров борьбы с более маститыми коллективами, нужно тренироваться и доказывать, что вчерашний яркий матч был лишь искрой, которая разожжет большой костер красивых побед!
????04.10, среда. Ночная Футбольная Лига.
????22:00, 1 тур