Заречье-3 - Темный Эль 2:1

"Трёшка" от Вовы с горчинкой и прекрасным послевкусием

Не балует в этом сезоне любителей пляжного отдыха погода, вот и в среду вечером на пляжах Cuba Beach отдыхающих замечено не было. А главные страсти разгорались на уютной футбольной площадке.

В матче команд второго дивизиона встречались "Заречье-3" и "Тёмный Эль".

На первых турах дистанции команды не баловали своих фанов набранными баллами и подошли к игре с достаточно скромным очковым показателем. Однако же в очной встрече никто сдаваться не собирался. И команды вышли на матч заряженными на победу.

В состав наших ребят вернулся Максим Сунцов, сразу добавивший команде скорости и уверенности. Дебютный матч проводил вратарь - Ездаков Валентин. И оба игрока провели матч на очень достойном уровне. Руководил "бандой" тренер Коростелев С. Синие сразу взяли игру под свой контроль, прощупывая голкипера соперников ударами с дальней и средней дистанции. "Тёмный эль" отвечал увеситстыми контратаками. Гол назревал. И он случился. Владимир Закорюкин пролетел с мячом от своей штрафной до чужой и ахнул в дальний угол. Есть первый! 1-0. Сопернику удалось сравнять счет. В результате контратаки на вратаря вываливался никем не закрытый игрок. Из последних сил пытаясь прервать передачу в подкате автогол забил Владимир Закорюкин. 1-1. Далее наша команда еще больше усилила давление на соперника, периодически включая прессинг. И в концовке тайма после удара Катынкина Василия неразберихой на пятачке воспользовался...сами угадайте кто? Счет к перерыву 2-1. Во втором тайме наша команда создала еще несколько опасных моментов, но действовала разумно и с оглядкой на свои ворота. Создали несколько опасных моментов. Однако же счет не изменилися. 2-1.

Трудовая, долгожданная, но главное заслуженная победа!

Комментарии после матча. Закорюкин В.(Заречье-3,лучший игрок матча)- "Я не люблю эль!" Коростелев С.(тренер)- "Заслуженно выиграли у соседа по турнирной таблице, доволен самоотдачей"