«Заречье-3» против «Молнии»

Не смогли. ????
Не самый лучший матч выдала команда «Заречье-3» в турнире Ассоциации Любительского Футбола против «Молнии». Встречались соседи по турнирой таблице и в целом всю встреча соответствовала соперникам. Игра была равна. Но как в шахматной партии- проиграл тот, кто ошибся последним. И к сожалению это были мы. В неторопливой игре, с большим количеством потерь, удачливей оказались футболисты «Молнии».
Неприятной традицией становится слабое начало матчей от наших ребят. Так и сегодня- первый гол пропустили в первой же смене, а второй в первой смене после перерыва. Между этим двумя событиями В.Закорюкин и Н.Лелюхин вселили оптимизм, забив по мячу в ворота соперников. Отрывками у «Заречья» проклевывалась игра, выигрывали микроэпизоды, но слишком мало били, были слабы на стандартах, а зачастую не проявляли характер, не доигрывали эпизод до конца, не помогали партнерам. Все это в сумме привело к поражению в один мяч: 2-3…